Отличие и применение апелляции и кассации при обжаловании решения суда о гражданском деле

• г. Екатеринбург

Обжаловать решение суда о гражданскому делу можно через апелляцию или через кассацию-В ЧЕМ ИХ ОТЛИЧИЕ И ГДЕ И В КАКИХ СЛУЧАЯХ ПРИМЕНЯЮТСЯ?

Ответы на вопрос (2):

Через апелляцию.апелляционная жалоба подается на решение не вступившее в силу.Кассационная на вступившее в силу.

Вам уже объяснили.