Как ответить на апелляцию и что делать в ожидании решения суда

• г. Хабаровск

Чем можно ответить на апелляцию? Ждать решение суда и писать кассацию? Или до того как вынесет суд по апелляции решение можно что-то написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете подать возражение относительно доводов изложенных в апелляционной жалобе дождаться Когда суд апелляционной инстанции выносит определение и потом в праве подавать кассационную жалобу в Президиум Верховного суда в вашей республике.

Чем можно ответить на апелляцию? Ждать решение суда и писать кассацию? Или до того как вынесет суд по апелляции решение можно что-то написать?
если одна из сторон подала апелляцию, можете подать возражение на эту апелляцию и отправить обратно в суд.