Проблема с шумом от ангара - что делать, если вытяжка мешает спать в новой купленной квартире?

• г. Анапа

Купила квартиру. Очень нравится. Но вот беда - прямо напротив находится какой-то ангар, а в нем производство чего-то. И у них всю ноченьку работает вытяжка, причем днем практически не заметно, но ночью... ужас. Ревет с периодичностью 2 раза в минуту, окна не спасают, их надо менять... Продавец мне не сказал о такой беде...

Соседи говорят, что с этим производством бесполезно бороться. А я спать не могу... И что мне делать, может, подскажет кто...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прежде всего рекомендую Вам обратиться с жалобой в роспотребнадзор.