Продажа квартиры после развода - требуется ли согласие бывшего супруга?

• г. Иркутск

Находят в браке в 2007 году мною была куплена квартира (я собственник). В 2012 году нас развели в судебном порядке, где в исковом заявлении было указано, что квартира остается у меня и ребенок проживает со мной. Данное исковое было озвучено бывшему супругу и он дал развод. Сейчас я замужем во второй раз, хочу продать квартиру. Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно ст. 35 СК РФ нужно получить согласие.