Обязан ли банк отвечать на обращение о реструктуризации и как правильно вести переписку

• г. Пенза

Скажите а банк обязан мне отвечать на мое обращение о реструктуризации. Писала обращение в банк и отправила по почте письмом с уведомлением. Сегодня позвонил из банка сотрудник и сказал что банк может не отвечать мне и не будет. Как же тогда вести переписку с банком.

Ответы на вопрос (2):

БАНК ОТВЕЧАТЬ ВАМ НЕ ОБЯЗАН.

Но это возможно и к лучшему.

Не будете еще больше УГЛУБЛЯТЬ КРЕДИТНУЮ ЯМУ.

НЕ МОЖЕТЕ ПЛАТИТЬ - не платите ВООБЩЕ ( НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МЕЛКИМИ СУММАМИ)

смотрите мои судебные решения по банкам

Екатерина Викторовна, Банк вам обязан ответить.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор