Как доказать владение машиной и снять с неё арест - опыт и рекомендации

• г. Тверь

Я купила машину в 2012 году, но переоформить её возможности не было. Сейчас пошла переоформлять, оказалось на машину наложен арест в октябре 2013. Как я могу доказать, что машина моя и снять с неё арест?

Ответы на вопрос (2):

если был заключен договор купли продажи машины, то этим можете и обосновывать свое требование об освобождении имущества из под ареста

Сколько раз можно повторять - не покупайте никогда автомобили по доверенности!