Переработка и включение праздничных часов - как правильно посчитать для пом. машиниста на ЖД

• г. Москва

Работаю пом. машиниста на ЖД.за июнь месяц норма часов 151. отработал 180 часов, из них 7 праздничных. Как правильно посчитать переработку и входят ли праздничные переработку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

июнь - 7 праздничных??? В июне 1 праздничный день, остальные выходные.

Оплата производится только в случае если вам уже не было оплачено 120 часов в год, остальное дополнительные дни отдыха

Праздничные не включаются в переработку.