Может ли водитель автомобиля скорой медицинской помощи работать механиком по совместительству?

• г. Рассказово

Может ли водитель автомобиля скорой медицинской помощи работать механиком по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

в свободной от работы водителя время гражданин может работать кем угодно. главное что б позволяло образование.

если же вы хотите на водителя наложить обязанности по ремонту - то тут надо будет разграничить когда какую работу он долже будет исполнять - хотя проще будет исправить долностные обязанности и внести доп оплату.