Потерянный платеж за электроэнергию - Как решить проблему с долгом и предотвратить отключение электричества?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация: в ноябре 2008 года я оплатила электроэнергию в размере 52 000 руб. через сберкассу. Это сумма была потеряна (переведена в другую электроснабжающую компанию). Процесс поиска платежа и заявление в сбербанк результатов не дали. На данный момент долг в платежках указывают уже 44 тыс. руб.Звонят каждый месяц, особенно перед Новым годом и перед началом второго полугодия, грозят отключением электричества, заставляют искать платеж или оплатить. Что в такой ситуации можно предпринять? Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (2):

Только оплата вас спасет.

Что-то много развелось "многостаночников" из СПб!