Как отказаться от дебетовой карты в Сбербанке и избежать комиссии за годовое обслуживание?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня я написала заявление на открытие дебетовой карты в Сбербанке. Посмотрев их сайт, поняла, что мне нужна дебетовая карта другого типа. Могу ли я, получив карту, сразу же, на месте отказаться от нее, и нужно ли мне платить в таком случае комиссию за годовое обслуживание карты?

Ответы на вопрос (2):

Нет, они уже приняли у Вас заявку на выпуск.

Обратитесь с письменным заявлением, в котором укажите тип дебетовой карты, который необходим именно Вам. Обязательно укажите, что уже обращались по данному вопросу. Если продукт именной то на его выпуск в среднем уходит несколько недель.