Гарантийная политика - предоставление временного пользования аналогичного товара при возврате стабилизатора напряжения по причине поломки

• г. Лебедянь

В нашем магазине в мае месяце был приобретен стабилизатор напряжения, гарантия на этот прибор 1-н год. Товар был возвращен по причине поломки, должны ли мы предоставить покупателю на время экспертизы аналогичный товар во временное пользование?

Ответы на вопрос (1):

Да,должны предоставить.