Скажите пожалуйста, какой размер алиментов с неработающего мужчины на 2014 год.

• г. Ишим

Скажите пожалуйста, какой размер алиментов с неработающего мужчины на 2014 год.

Ответы на вопрос (1):

Алименты с неработающего рассчитываются по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе. На сегодняшний день эта сумма составляет по вашему региону 28682 руб.. Считайте сами % удержания от кол-ва детей. 1-25%, 2-33%, 3-50%