Изменения в размере алиментов на одного ребенка с неработающего человека в 2015 году

• г. Волжский

Скажите, пожалуйста, каков размер алиментов на одного ребенка с неработающего человека? И какие есть изменения в 2015 году? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

с неработающего 25% от среднего заработка в регионе

Дело в том, что я выплачивал по 6 000 рублей ежемесячно , теперь говорят, что мало. Начисляется как-то по-другому. Вроде как по прожиточному минимуму на ребенка в регионе . Так ли это?

В соответствии с нормами СК РФ- исходя из средней зарплаты по России,это

32 600 руб,то есть 1\4 = 8150 рублей на одного ребёнка