Получение освобождения от ВВК для сына с варикозом и плоскостопием

• г. Саянск

Сын служит в Ростове, у него варикоз, пласкостопие продольное. По новому закону он годен так как нет третьей степени, ноги болят, сына не хочат отправлять на ВВК. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в военную прокуратуру, или обратитесь к юристам которые ведут такие дела.