Вопрос о возможности установки сплашного забора для уменьшения шума от кур в частном поселке

• г. Тула

Живу в поселке, у всех и дома и земля в частной собственности, но межа между соседями идет забор. У соседей стоит сарай с курами и под моими окнами постоянный куриный крик, могу ли я поставить сплашной забор на место межи старого забора и какой высоты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сплошной забор между соседними участками ставить незаконно, только сетчатый. можете потребовать соседей убрать курятник на расстояние до 4 метров.