Пропажа денежной суммы на автомойке - возможное обвинение и доказательства в мою адрес

• г. Мыски

Работал в другом городе далеко от дома не официально ни каких документов не составлялось, начальник бывший служащий или сейчас тоже служит в полиции незнаю. Работал долго, на автомойке касса естественно при нас была и вот закончилась дневная смена кассу всю оставил в служебном помещении ночью я собрался и уехал домой. Не кому нечего не сказал, сейчас я узнаю что вся касса за день пропала думают что это я взял и грозятся. Судом, что мне делать я уехал потому что появились дома проблемы, могут ли они доказать что это именно я взял деньги то что я их оставил в помещении не кто не видел.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы работали не официально то не доказуемым факт вашей работы