Моя сестра попала на запрет в РФ она 2000 тыс. штраф платила и уехала домой теперь как снять запрет на въезд РФ.

• г. Протвино

Моя сестра попала на запрет в РФ она 2000 тыс штраф платила и уехала домой тепер как снять запрет на вьезд РФ.

Ответы на вопрос (4):

Теперь уже никак.

Запрет снимется когда выйдет срок запрета.

нужно обращатся в суд. и через суд отменять пастановление уфмс о снятии запрета. если нужна помощь обращайтесь.

Если имеются основания для снятия - можно обратиться в УФМС с заявлением о снятии запрета.