Фирма отказывается выплатить за перевозку груза - как заставить ее выполнить свои обязательства?

• г. Баксан

Заключили с фирмой договор по перевозке груза (договор не подписан с их стороны, якобы директора нет на месте, как будет-подпишем) на сумму 20 тыс. руб.,дали все параметры машины, их диспетчер сказала что машина подходит, когда машина вовремя подъехала на погрузку оказалось, что груз не помещается. Диспетчер начала очень просить не отказываться от загрузки и хотя бы в два рейса перевезти. Мы пошли навстречу, хотя нам это было не выгодно. Второй рейс мы выполнили с задержкой, т.к. были сильные морозы и снегопады (февраль месяц), машина просто физически не могла выйти в рейс. Теперь эта фирма вообще отказывается от оплаты. Как нам их заставить выполнять свои обязательства?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы есть кроме договора?