Возможно ли обжаловать протокол о превышении скорости, если не были предоставлены показания радара и не уверенность в их корректности?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник полиции остановил по причине превышения скорости, как он утверждает, на законные требования предъявить показания радара мне предложили проследовать в патрульную машину, что я отказалась и потребовала предоставить мне их так чтобы я не выходила из машины, на это мне ответили что прибор статичен и так мне не покажут показания! В результате сотрудник полиции с моими документами сел в патрульную машину и там составил протокол и превышении скорости. Могу ли я его обжаловать по причине того что мне не показали этот радар и его показания и я вообще не уверена что они были сняты с моей машины?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в суде и там уже посмотрите все материалы по делу

Добрый день! Протокол об административном правонарушении обжалованию не подлежит.

Обжалованию подлежат или незаконные действия должного лица или вынесенное постановление.

Удачи Вам