Как составить уведомление о прекращении Договора о поиске приобретателя зем.участка

• г. Москва

Как правильно составить уведомление о прекращении действия Договора от лица Заказчика. Предметом Договора является оказание услуг Исполнителем, направленных на поиск приобретателя зем. участка. В Договоре указано, что если ни одна из Сторон письменно не заявит др.Стороне о прекращении действия Договора за 10 раб дней до окончания срока действия, то он будет считаться пролонгированным на 1 год на тех же условиях.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и пишите, что в соответствии с п.... Договора уведомляю о намерении не продлевать договор на сл. период.

Уведомление то лёгкое, найдёте в интернете легко образец