Как не продлевать договор об оказании услуг с агентством недвижимости?

• г. Смоленск

У меня заканчивается срок действия договора об оказании услуг с агенством недвижимости. В договоре указано, что если ни одна из сторон не заявит о прекращении договора, то он считается продленным на тот же срок, на тех же условиях. Что мне нужно сделать, чтобы договор не продлевать? Достаточно ли отправить агенству уведомление о расторжении договора заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

расторгайте с указанием на ст.782 гк рф. Направляйте именно так как написали в вопросе