Покупка земельного участка с домом в СНТ - документы, амнистия и последовательность оформления

• г. Москва

Хотим купить в СНТ земельный участок, размер 8 соток, на участке расположен 2 этажный сруб 5 на 6, общая площадь 60 кв.м., а так же беседка. У собственника имеются документы на участок и на старый дом, (который был им снесён) , на новый дом документов нет. (дом построен 7 лет назад) Можно ли приобрести дом и участок, с такими документами, с дальнейшим оформлением нового дома в собственность (по дачной амнистии) Какова последовательность действий при оформлении, и не возникнут ли сложности в процессе?

Ответы на вопрос (1):

да можете. покупайте, вызывайте бти они замерять выдадут план с этим обращайтесь в рег палату для регистрации права.