Что делать, если туроператор оставил в заложниках, а страховая предлагает лишь малую компенсацию за путевку?

• г. Астрахань

Стала заложником туроператора ооо лабиринт. Отдали документы в страховую компанию на возмещение ущерба, но предположительно, возможно возместят очень маленький процент от стоимости путевки, как следует поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже поступили правильно. Другого способа пока нет. Лабиринт - банкрот, взять с него нечего.

Всего доброго