Стоит ли подавать иск и претензию на туроператора OOO Лабиринт, который приостановил свою деятельность, после того как я стал заложником, и уже поданы документы в страховую компанию на возмещение ущерба?

• г. Москва

Стала заложником туроператора ооо лабиринт. Отдали документы в страховую компанию на возмещение ущерба. Есть ли смысл писать претензию на туроператора и подать на него в суд так как он приостановил деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, смысл есть.