Право ли женщине на досрочную пенсию в нефтяной промышленности при стаже 25 лет?

• г. Бавлы

Мне 45 лет общий стаж в нефтяной промышленности 25 лет из них лаборантом хим. анализа 14 лет оператором товарным 5 лет. женщина. Положена ли мне досрочная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Если при аттестации рабочих мест выявлены вредные условия работы. тогда только можете выйти на пенсии по льготному стажу.

Я тоже работаю в этой сфере, поэтому точно могу сказать, что у товарных операторов вредности нет.