Как справиться с задолженностью по кредитам и кредитным картам? Наилучшие способы выхода из долговой ямы

• г. Набережные Челны

У меня 4 кредита в банки плюс 7 кредитных карт, оплачивать по ним не могу. Что делать? Как вылезти из долговой ямы наилучшим образом? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

никто вас от финансовых обязательств не освободит, это нужно понимать

Не чем платить не платите. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ. По исполнительным документам больше 50% от заработной платы не имеют право взыскивать.