Как вернуть инвалидность после удаления желудка и селезенки?

• г. Нижневартовск

В 2012 г. мне сделали операцию на опухоль желудка, удалили желудок и селезенку. Состояние здоровья лучше не стало. В 2014 г. июне убрали инвалидность 3-гр.Кому я могу обратиться чтоб восстановили мне обратно инвалиднось. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы

или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того

субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.