Что делать, если знакомая не продает землю, не возвращает документы и требует деньги - ситуация с Псковской областью и Дальним Востоком

• г. Псков

Я делала доверенность на знакомую на продажу земли. Землю она не продала и документы не отдает просит денег не за что. Проблема в том что я живу в псковской обл а она на дальнем востоке. Как мне быть. Что делать. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (3):

доверенность можно отменить, сходите к тому нотариусу,который вам ее оформлял

любые документы можно восстановить

Отзовите доверенность и уведомите ее письменно.

Вы вправе отозвать данную доверенность