Какую статью применить в исковом заявлении против знакомой, которая не продала имущество по доверенности и не отдает документы

• г. Псков

Я делала на знакомую доверенность на продажу имущества. Она его не продала. И не отдает документы на имущество просто не отдает. Доверенность заканчивается 5 сентября. Скажите пожалуйста какую статью я могу применить в исковом заявлении на нее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Первое что сделайте, это аннулируйте доверенность и напишите заявление в полицию по ст. 159 УК РФ.