Можно ли написать это заявление в свободной форме, или есть строгая форма, образец?

• г. Москва

Надо ли к заявлению в отдел службы суд. приставов о возбуждении уголовного дела за злостную неуплату алиментов прилагать документы, справки? Можно ли написать это заявление в свободной форме, или есть строгая форма, образец? Должник не скрывается, разыскивать не надо. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от обстоятельств дела. Обратитесь к адвокату, он составит заявление и приложит необходимые документы. Если хотите, обратитесь ко мне по электронной почте, помогу составить заявление и скажу, что приложить (небесплатно, конечно).