Увеличение срока ожидания товара из гарантийного ремонта - законно ли и какие мои дальнейшие действия?

• г. Кемерово

Отдал в гарантийный ремонт планшет 17.06.2014, компания сотмаркет. В акте приёма-передачи для транспортировки товара написано что срок доставки не входит в 45 дней гарантийного ремонта и что срок транспортировки товара состовляет от одного дня до десяти дней в одну сторону. Вопрос: законно ли увиличение срока ожидания товара из гарантийного ремонта, веть он максимально составит 65 дней? И какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно, можно предъявить претензию на возврат стоимости планшета, если нужно ее составить, обращайтесь.

Здравствуйте, Андрей.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.