Возможно ли использовать материнский капитал для покупки недвижимости, если ребенку всего 2 года?

• г. Архангельск

Можно ли приобрести на материнский капитал дом или квартиру, если ребёнку только 2 года. Живём мы пока в деревенской местности, в частном доме у моей мамы, через год надо на работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете только после исполнения ребенком 3-х летнего возраста.