Сколько должен заплатить Ветеран труда за авто в 106 л. сил?

• г. Уфа

Сколько должен заплатить Ветеран труда за авто в 106 л. сил?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Льгота предоставлена у нас в республики 100%:

Ветераны Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий на территории СССР, на территории Российской Федерации и территориях других государств, ветераны военной службы, ветераны государственной службы, ветераны труда

по мотоколяскам, мотоциклам, мотороллерам и автомобилям легковым с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил включительно, а также по грузовым автомобилям, с даты выпуска которых прошло более 10 лет, с мощностью двигателя до 250 лошадиных сил включительно, по другим самоходным транспортным средствам, машинам и механизмам на пневматическом и гусеничном ходу (зарегистрированным в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники при Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан), с даты выпуска которых прошло более 10 лет (для владельцев двух и более транспортных средств, указанных в настоящем абзаце, по выбору за одно транспортное средство каждого типа)

Необходимо обращаться с заявлением в налоговую для получения льготы.

Добрый вечер, до 150 л.с. освобожден от уплаты налога, надо предоставить документы в налоговую