Каковы последствия неуплаты кредита при отсутствии собственности и дальнейшем съеме жилья для семьи?

• г. Гвардейск

Можно мне узнать что мне будет, дело в том что я взял кредит 280000 год платил без каких либо задержек, теперь не могу платить. В собственности у меня нет ни чего, жильё снимаю для бывшей супруги и двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Банк подаст на вас в суд о взыскании задолженности. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.