Необходимые документы для выезда ребенка с родителями мужа в другой город при наличии решения суда о проживании с матерью

• г. Бутурлиновка

Какие документы нужны для выезда моего ребёнка с родителями мужа в другой город (мы разведены, ребёнок проживает у меня по решению суда)? (Бабушка с дедушкой решили свозить внучку на море).

Ответы на вопрос (1):

Нужно свидетельство о рождении ребенка.