Знаю, что для выезда ребенка за границу с бабушкой и дедушкой нужны две доверенности от обоих родителей.

• г. Москва

Знаю, что для выезда ребенка за границу с бабушкой и дедушкой нужны две доверенности от обоих родителей.

Я разведена и где находится в данный момент мой бывший муж не знаю, не могу его найти. Мои родители хотят свозить свою внучку на неделю на море.

Получить доверенность от отца ребенка у меня нет возможности. Неужели нет других вариантов? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Олеся! Другие варианты есть. Они осуществимы через суд.

Если понадобится помощь, в решении этого вопроса, обращайтесь....