Как решить задолженность по кредиту в банке ВТБ и прекратить требования коллекторского НСВ?

• г. Волжск

Что делать. В банке ВТБ образовалась задолженность по кредиту в размере 57000 рублей. Теперь мне начили названивать с коллекторского НСВ и требуют погасить весь кредит полностью. Причем когда они мне звонят называют разные суммы. В банке сказали, что мой счет заморожен. Договор по кредиту действует до 07.2016

Ответы на вопрос (3):

Оплачивайте коллекторам. Их деятельность узаконена ФЗ "О потребительском кредите (займе)" вступил в силу 01.07.2014 года.

Оплатите или ждите суда.

Напишите заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных, если не подействует - жалобу в правоохраниельные органы.