Вопрос - Пересечение границы для гражданина Кипра со сроком истекающей визы и ожиданием разрешения на временное проживание в России

• г. Муравленко

Мой муж гражданин Кипра. Мы подали документы на временное проживание, нужно ли ему выезжать за пределы России, если его виза закончится, а разрешение на временное проживание еще не готово. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно выезжать. Он может продлить визу.