Мой муж гражданин Украины и имеет разрешение на временное проживание в России. Нужно ли ему разрешение на работу?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин украины и имеет разрешение на временное проживание в России. Нужно ли ему разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если есть разрешение на временное проживание, чтобы работать не нужно оформлять патент или разрешение на работу.

С уважением, Елена Миронова.