Цены и обязанности при имуществе за потребительский долг - оптовая или розничная цена и расходы на транспортировку и хранение.

• г. Курск

По какой цене (оптовой или розничной) описывается имущество за потребительский долг? Кто берет на себя расходы на транспортировку (вывоз) имущества и его хранение до момента реализации?

Ответы на вопрос (1):

этим занимаются судебные приставы (главы 8,9 Закона "Об исполнительном производстве")