Цена ревизии на оптово-розничном складе автозапчастей - почему теперь она рассчитывается по розничной цене, несмотря на существующий закон?

• г. Нефтекамск

По какой цене делается ревизия, у нас оптово-розничный склад автозапчастей. До этого работала 7 лет по оптовой цене было, а вот сейчас юристы придумали по розничной цене. Если какой-то закон, что не должно быть по розничной цене.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор материальной ответственности!