Незаверенная расписка о нежелании подавать на алименты имеет юридическую силу в суде

• г. Ростов-на-Дону

Я написала расписку что в течения года не буду подавать на алименты. .. натариально не заверено... решила нарушить и подать на алименты... расписка имеет силу в суде...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! данная расписка ничтожна, так как Вы не имеете права отказаться от алиментов на несовершеннолетнего ребенка, поскольку содержание предоставляется ребенку, а не Вам.