Недевно меня пытались изнасиловать, после неудачной попытки пытались удушить но мне удулось сбежать.

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Недевно меня пытались изнасиловать, после неудачной попытки пытались удушить но мне удулось сбежать. Обратились в милицию, но вскоре получили отказ в возбуждении уголовного дела о попытке изнасилования, из за нехватки доказательств. Что делать дальше? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Во первых уважаемая Анна нужно сразу было обратится к врачу не удаляя следов насильника сперма волосы и так далее если Вы пришли в милицию уже спустя время ни кто УД не возбудит у них нет докозательств вашего изнасилования попробуйте обратится к начальнику милиции если откажут пусть напишут письменно тогда в прокуратуру благодарю за смелость