Как поставить на учет автомобиль с переваренными номерами кузова после закрытия дела?

• г. Лермонтов

Получили по наследству автомобиль с. При попытке поставить на учет выяснилось, что номера кузова переварить. Возбудили дело, которое вскоре по сведениям было закрыто. Однако списать авто не удалось так как в базе зафиксирован попытка постановки на учет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сделайте независимую экспертизу.

Проводили. Она также подтвердила, что номера перебиты. Не может же авто просто висеть в воздухе. Бывшего владельца нет в живых, а на нас не оформили.