Как выписать бывшую жену из квартиры, по договору социального найма, где нанимателем является отец?

• г. Новосибирск

Я живу в квартире, по договору социального найма, нанимателем по договору являеться мой отец, но он уже выписан из квартиры, сейчас тут прописаны мой сын и бывшая жена, я хочу выписать бывшую жену. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если докажете, что она выехала на другое место жительства.