Получено уведомление с камеры видеофиксации о превышении скорости на 77 км/ч, уверен, что превышения не было. Что делать?

• г. Тамбов

Получено уведомление с камеры видеофиксации о превышении скорости на 77 км/ч, уверен, что превышения не было. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте в суде. Только без доказательств смысла обращаться туда нет.