Как защититься от незаконного требования оплаты за поливочную площадь, не подписанную абонентом?

• г. Новоалександровск

Контролер Водоканала выписал акт на поливочную площадь. Абонент данный акт не подписывал. Теперь заставляют абонента оплатить 7000 руб за полив. Люди что делать? Как доказать, что это все липа.

Ответы на вопрос (1):

Признать данный акт недействительным через суд. Иск поможем составить.