Алименты на себя - судебное решение отменяется по новым обстоятельствам?

• г. Новосибирск

Скажите я подала алименты на себя у меня двое детей маленькому годик! Мы с мужем в разводе! Мне присудили половину с прожиточного минимума, муж офиц. Не работал в суде так и сказал! Через неделю подал апелляционную жалобу, где предоставил справки о з/п в размере 9800 р. Как тут быть! И суд теперь может отменить решение?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, суд не отменит решение, так как на момент рассмотрения БМ Официально не работал

Это лучший ответ

Суд выносит решение по имеющимся в деле доказательствам , апелляционная жалоба рассматривается по доказательствам исследованным в суде первой инстанции . В Вашем случае, новое доказательство не может являться основанием для изменения вынесенного решения суда. Кроме того, взысканы алименты на бывшую супругу. Эти алименты взыскиваются исключительно в твердой денежной сумме. Размер заработной платы может влиять только на определение наличие у ответчика необходимых средств. Справка наличие такой суммы ежемесячно подтверждает.