Бывшая жена подает возражение на решение суда о содержании до 3 лет ребенка, присужденное в размере половины прожиточного минимума в 3614 рублей

• г. Клинцы

Как бывшая жена я подала на свое содержание до достижения ребенком 3 лет. Мне присудили 1/2 прожиточного минимума 3614 руб. Бывший муж не согласен с решением суда и подал апелляционную жалобу. Как мне правильно написать возражение и на сколько высоки его шансы отменить решение мирового суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возражения составляются индивидуально. Нужно ознакомиться с апелляционной жалобой и решением суда.

Как мне правильно написать возражение

Изучить законодательство,сложившуюся судебную практику и 5 лет отучиться в ВУЗе на юриста.

и на сколько высоки его шансы отменить решение мирового суда?

Зависит от множества обстоятельств