Как поступить в случае, когда бывший супруг не согласен с вынесенным решением о сумме алиментов на детей?

• г. Шарья

Я подала на алименты в твердой денежной сумме присудили половину прожиточного минимума на детей, а бывший не согласен с решением и написал апилляционную жалобу в районный суд, что ему много присудили. Что делать дальше мне?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего сумма недостанет по первому решению